Immer in Bewegung.

Ansprechpartner Hamburg

 

DS

Geschäftsführung, Dierk Schulz , T. 040 733 400 - 11, F. 040 733 400 - 55, dierk.schulz@apexspedition.de

 

AP

Geschäftsführung, Andreas Petersen, T. 040 733 400 - 31, F. 040 733 400 - 33, andreas.petersen@apexspedition.de

 

SJ

Geschäftsführung, Simon Jackson, T. 040 733 400 - 20, F. 040 733 400 - 33, simon.jackson@apexspedition.de

 

WO

Verkauf, Wolfgang Oswald, T. 040 733 400 - 41, F.  040 733 400 - 50, wolfgang.oswald@apexspedition.de

 

RB

Verkauf, Robert Brand, T. 040 733 400 - 40, F. 040 733 400 - 50, robert.brand@apexspedition.de

 

GI

Verkauf, Gerhard Ihle, T. 040 733 400 - 74, F. 040 733 400 - 50, gerhard.ihle@apexspedition.de

 

 

 

 

 

National, Seefracht, n.a.g.

 

MS

Abteilungsleiter, Martin Seller, T. 040 733 400 - 46, F. 040 733 400 - 57, martin.seller@apexspedition.de

 

TS

Disposition, Thiemo Staudt, T. 040 733 400 - 82, F. 040 733 400 - 57, thiemo.staudt@apexspedition.de

 

 

 

 

 

Frankreich

 

RM

Disposition, Ralf Mengel, T. 040 733 400 - 17, F. 040 733 400 - 51, ralf.mengel@apexspedition.de

 

CW

Disposition, Carsten Wacker, T. 040 733 400 - 15, F. 040 733 400 - 51, carsten.wacker@apexspedition.de

 

 

 

 

 

Belgien, Niederlande, Luxemburg

 

CS

Disposition, Christian Schultz, T. 040 733 400 - 23, F 040 733 400 - 53, christian.schultz@apexspedition.de

 

SP

Disposition Import, Sabine Petersen, T. 040 733 400 - 48, F. 040 733 400 - 53, sabine.petersen@apexspedition.de

 

 

FB

Disposition , Falk Büchel, T. 040 733 400 - 1244, F. 040 733 400 - 53, falk.buechel@apexspedition.de

 

 

 

 

 

Skandinavien

 

JK

Abteilungsleiter, Disposition DK-Seeland, Jürgen Kopelke, T. 040 733 400 - 21, F. 040 733 400 - 52,  juergen.kopelke@apexspedition.de

 

CF

Disposition DK-Jütland, Import Dänemark, Christin Freund, T. 040 733 400 - 27, F. 040 733 400 - 52, christin.freund@apexspedition.de

 

OD

Disposition Schweden, Norwegen, Finnland, Olaf Domin, T. 040 733 400 - 19, F. 040 733 400 - 52, olaf.domin@apexspedition.de

 

AM

Disponentin, Anna-Lena Mrosowski, T. 040 733 400 - 49, F. 040 733 400 - 52, anna-lena.mrosowski@apexspedition.de

 

AR

Assistenz, Andrea Ronhaar, T. 040 733 400 - 29, F. 040 733 400 - 52, andrea.ronhaar@apexspedition.de

 

DW

Assistenz, Dorit Weidner, T. 040 733 400 - 49, F. 040 733 400 - 52, dorit.weidner@apexspedition.de

 

NR

Disposition, Nils Reh, T. 040 733 400 - 42, F. 040 733 400 - 52, nils.reh@apexspedition.de

 

 

 

 

 

 

Italien, Spanien, Portugal

 

OT

Abteilungsleiter, Olaf Tams, T. 040 733 400 - 34, F. 040 733 400 - 56, olaf.tams@apexspedition.de

 

AR

Export Italien, Anna Rumocki, T. 040 733 400 - 36, F. 040 733 400 - 56, anna.rumocki@apexspedition.de

 

SS

Import Italien, Sandra Strüver, T. 040 733 400 - 1237, F. 040 733 400 - 56, sandra.struever@apexspedition.de

 

BS

Disposition - Spanien, Portugal, Belinda Söker, T. 040 733 400 - 24, F. 040 733 400 - 56, belinda.soeker@apexspedition.de

 

AC

Disposition - Spanien, Portugal, Ana Maria Costa T. 040 733 400 - 38, F. 040 733 400 - 56, ana.costa@apexspedition.de

 

 

 

Lager

 

BS

Prokurist, Abteilungsleiter, Bernhard Schmidt, T. 040 733 400 - 61, F. 040 733 400 - 77, bernhard.schmidt@apexspedition.de

 

UW

Uwe Krämer, T. 040 733 400 - 1284, F 040 733 400 - 77, uwe.kraemer@apexspedition.de

 

DJ

Dagmar Jahn, T. 040 733 400 - 1275, F. 040 733 400 - 77, dagmar.jahn@apexspedition.de

 

LD

Disposition, Lars Dresemeyer, T. 040 733 400 - 39, F. 040 733 400 - 77, lars.dresemeyer@apexspedition.de

 

AR

Disposition, Almire Ramadani, T. 040 733 400 - 85, F. 040 733 400 - 77, almire.ramadani@apexspedition.de

 

KD

Kerstin Dresemeyer, T. 040 733 400 - 45, F. 040 733 400 - 77, kerstin.dresemeyer@apexspedition.de

 

ID

Disposition, Isabelle Drewes, T. 040 733 400 - 65, F. 040 733 400 - 77, isabelle.drewes@apexspedition.de

 

 

 

 

 

Versicherung

 

SB

Svenja Bünz, T. 040 733 400 - 81, F. 040 733 400 - 57, svenja.buenz@apexspedition.de

 

 

 

 

 

Materialverwaltung, Zentrale

 

BL

Barbara Langhoff, T. 040 733 400 - 0, F. 040 733 400 - 50, apex@apexspedition.de

 

GS

Gabriela Schurig, T. 040 733 400 - 96, F. 040 733 400 - 50, apex@apexspedition.de

 

 

 

 

 

Buchhaltung

 

JP

Jörg Püttjer, T. 040 733 400 - 14, F. 040 733 400 - 54, joerg.puettjer@apexspedition.de

 

HN

Haide Neubauer, T. 040 733 400 - 71, F. 040 733 400 - 54, haide.neubauer@apexspedition.de

 

 

 

 

 

 

Bremen

 

DS

Geschäftsführung, Dierk Schulz T1. 0421 38 788 - 11, T2. 0421 38 188 - 12, F. 0421 38 788 - 23, dierk.schulz@apexhb.de

 

 

 

 

 

 

 

Sekretariat

 

UW

Sekretariat, Ute Wachtendorf, T1. 0421 38 788 - 21, T2. 0421 38 788 - 37, F. 0421 38 40 - 44, ute.wachtendorf@apexhb.de

 

NV

Admininstration, Abrechnung, Paletten, Nicole Varnhorn, T1. 0421 38 788 - 43, nicole.varnhorn@apexhb.de

 

ID

Admininstration, Ilona Dingli, T1. 0421 38 788 - 16/35, ilona.dingil@apexhb.de

 

 

 

 

 

 

 

Frankreich

 

SL

Disposition, Stefan Lindemann, T1. 0421 38 788 - 13, T2. 0421 38 788 - 14, F. 0421 38 40 - 44, stefan.lindemann@apexhb.de

 

SK

Sabine Kofod-Hansen, T1. 0421 38 788 - 17, T2. 0421 38 788 - 18, F. 0421 38 40 - 44, sabine.kofod-hansen@apexhb.de

 

MS

Markus Schreen, T1. 0421 38 788 - 17, T2. 0421 38 788 - 18, F. 0421 38 40 - 44, markus.schreen@apexhb.de

 

 

 

 

 

 

Benelux - Innerdeutsch - Europa

 

SS

Disposition, Sylke Schorr, T1. 0421 38 788 - 25, T2. 0421 38 788 - 35, F. 0421 38 788 - 22, sylke.schorr@apexhb.de

 

 

 

 

 

Bitte haben Sie Verständnis für unsere Mitarbeiter,

die aus Datenschutzgründen ihr Bild nicht veröffentlichen möchten.

APEX GmbH

Internationale Spedition

 

Hamburg

Pinkertweg 20, 22113 Hamburg

Tel. 0 40 - 733 400 - 0

Fax 0 40 - 733 400 - 50

Bremen

Tel. 04 21 - 3 87 88 - 0

Fax 04 21 - 38 40 - 44